
Светодиодные филаментные лампы GAUSS – это новейшие технологии в светотехнике. Лампы имеют привычный вид классических ламп накаливания, освещают пространство на 360о и дают больше света по сравнению с обычными светодиодными лампами за счет прозрачной колбы. Идеально подходят для хрустальных люстр и открытых светильников, а также для реализации дизайнерских решений, где важен вид классических ламп накаливания.¶
Лампа Gauss Filament 15W 2700К Е27
| Цветовая температура, К | 2700 K |
| Форма | груша |
| Код поставщика | 50003604 |
| Мощность | 15 Вт |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок службы | 35000 ч |
| Остатки только по МФ | 0 |
| Световой поток, Лм | 1400 lm |
| Тип лампы | Филаментные |
| Цоколь | E27 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 539.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 539.00 ₽
- Фигурка светящаяся RISALUX «Ночной лес», LED-ночник, 3×ААА, чёрный, 12×12×20.5 см
- Бра «Ланис», 1×60 Вт E27, хром, 15×20×20 см
Бренд: Gauss
Leave a Reply