
Лаконичная форма, высокий индекс цветопередачи, позволяющий создавать любые дизайнерские эффекты, а также отличные технические характеристики делают лампы Gauss серии MR16 идеальным вариантом для создания как внутреннего, так и уличного освещения.⠀При мощности 5 и 7 Вт данные лампы имеют высокий световой поток 500-630 Лм. Они являются лучшей альтернативой галогенным лампам, аналогам ламп накаливания 35-50 Вт.⠀Данная линейка имеет три цветовые температуры: 3000K, 4100K и 6500K.Светодиодные лампы MR16 отлично смотрятся в интерьерном освещении. Они имеют небольшие размеры, поэтому успешно используются для встраивания в мебель.⠀Лампы с ярким направленным светом идеально подходят для освещения витрин. Именно серию MR16 часто используют для создания качественной подсветки в ювелирных магазинах. Кроме этого, их можно применять в наружном освещении в ландшафтных и тротуарных светильниках.
Лампа Gauss MR16 9W 830LM 6500K GU10
| Цветовая температура, К | 6500 K |
| Код поставщика | 50003604 |
| Мощность | 9 Вт |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок службы | 35000 ч |
| Остатки только по МФ | 0 |
| Световой поток, Лм | 630 lm |
| Тип лампы | Светодиодные |
| Цоколь | GU10 |
| Высота | 4.5 |
| Защищенность | IP20 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 389.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 389.00 ₽
- Фигурка светящаяся RISALUX «Ночной лес», LED-ночник, 3×ААА, чёрный, 12×12×20.5 см
- Бра «Ланис», 1×60 Вт E27, хром, 15×20×20 см
Бренд: Gauss
Leave a Reply