
Отличная замена ламп накаливания и компактных люминесцентных ламп форм R39, R50, R63. Благодаря направленному световому пучку эти лампы помогают создать красивое, акцентное освещение. Спектр применения зеркальных ламп Gauss Black весьма широк: они прекрасно подойдут для любых типов потолков, для светильников направленного света и точечной подсветки.
Лампа Gauss REFLECTOR R63 9W 700LM 4100K E27
| Цветовая температура, К | 4100 K |
| Код поставщика | 50003604 |
| Мощность | 9 Вт |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок службы | 35000 ч |
| Остатки только по МФ | 0 |
| Световой поток, Лм | 700 lm |
| Тип лампы | Светодиодные |
| Цоколь | E27 |
| Высота | 11.8 |
| Защищенность | IP20 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 299.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 299.00 ₽
- Фигурка светящаяся RISALUX «Ночной лес», LED-ночник, 3×ААА, чёрный, 12×12×20.5 см
- Бра «Ланис», 1×60 Вт E27, хром, 15×20×20 см
Бренд: Gauss
Leave a Reply