
Компания предоставляет на выбор покупателя огромный выбор потолочно-настенных светильников, позволяющий создать нужное освещение для конкретных предметов и при этом избежать слепящего эффекта. Торшеры выполняются как в классическом, так и в «хай-тек» стиле. Изысканные настольные лампы обогатят ваш дом теплом и уютом, а универсальные подвесные светильники подходят для использования как для комнаты, так и для кухни.Вся продукция проходит сертификацию по европейским и российским стандартам. Выполняемая на упаковке маркировка полностью удовлетворяет требованиям торговли и дает полное представление о товаре.
Люстра подвесная CITILUX Базель (CL407111)
| Диаметр | 31 см |
| Глубина | 31 см |
| Код поставщика | 50003533 |
| Количество ламп | 1 |
| Крепление | подвесное |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Мощность лампы | 12 мес |
| Накаливания (Вакуумная) | да |
| Назначение | освещение жилых комнат |
| Площадь освещения, м2 | 3.33 м² |
| Страна-производитель | Дания |
| Регулируемая высота | да |
| Ширина | 31 см |
| Стиль светильника | классика |
| Суммарная мощность | 60 Вт |
| Тип | Люстра подвесная |
| Тип источника питания | локализованный 220в/50 Гц |
| Цоколь | E27 |
| Высота | 0.1 см |
| Защищенность | IP20 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4999.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4999.00 ₽
- Трековый однофазный светильник Gauss LED с подсветкой, 4000К, 520 Лм, цвет белый, форма круг, 12Вт
- Подвесной светильник Crystal Lux CLT 047C6 L1000 BL-GO цвет плафона/подвески Черный, Белый, Золото, цвет арматуры Черный
Бренд: Citilux
Leave a Reply