
Стиль: лофт Коллекция: Ambrella Материал плафонов: металл Материал арматуры: металл и дерево Регулировка высоты: не регулируются по высоте Ширина светильника: 595мм
люстра потолочная Jupiter Lighting Амбрелла 5х60 Вт Е27 металл, дерево
| Артикул | 11713 |
| Коллекция | Ambrella |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафонов | металл |
| Материал арматуры | металл и дерево |
| Стиль | лофт |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафонов | черный |
| Тип крепления | планка |
| Площадь освещения | 20м2 |
| Пульт ДУ | пульт не требуется |
| Суммарная мощность | 300Вт |
| Регулировка высоты | не регулируется по высоте |
| Макс. высота крепления | 290мм |
| Мощность одной лампы | 60Вт |
| Количество ламп | 5 |
| Ширина светильника | 595мм |
| Высота светильника | 385мм |
| Длина светильника | 595мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5759.10 ₽
возможна доставка.
Цена: 5759.10 ₽
- стул кемпинговый складной 55х55х100см сталь
- светильник встраиваемый LED ЭРА Sphere поворотный 5Вт 4000K белый
Бренд: JUPITER
Leave a Reply