
Светодиодные прожекторы Gauss серии Qplus отличаются высокой светоотдачей более 120 lm/w и предназначены для освещения крупногабаритных помещений и объектов, требующих мощной подсветки. Это могут быть производственные или спортивные площадки, автостоянки, а также фасады зданий.Корпус прожектора Qplus изготовлен из прочного литого алюминия, рассеиватель микропризма выполнен из закаленного стекла. Экономичная LED технология сокращает до 90% затрат на электроэнергию, а технология LCT продлевает жизнь светодиодам за счет пониженной подачи напряжения 60% от номинальной.Материалы изготовления и конструкция прожекторов Qplus обеспечивают их высокую механическую прочность и полную защиту от пыли и влаги по классу IP65. Для удобства использования и монтажа, светильники оснащены силиконовым кабелем длиной 50 см.
Прожектор Gauss LED Qplus 10W 900lm IP65 6500К черный 1/60
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Глубина | 3,3 см |
| Код поставщика | 50003604 |
| Конструкция | монолитная |
| Макс. мощность ламп, Вт | 10 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | Стекло прозрачное (светопроницаемое) |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение | 170-264 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 20.8 |
| Суммарная мощность | 10 Вт |
| Световой поток, Лм | 900 lm |
| Тип | Прожектор |
| Тип основной лампы | светодиодная |
| Цоколь | LED |
| Тип товара | Прожектор |
| Вид товара | Архитектурные |
| Высота | 18.6 |
| Вес (кг) | 250.0000 |
| Защищенность | IP65 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 449.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 449.00 ₽
- Фигурка светящаяся RISALUX «Ночной лес», LED-ночник, 3×ААА, чёрный, 12×12×20.5 см
- Бра «Ланис», 1×60 Вт E27, хром, 15×20×20 см
Бренд: Gauss
Leave a Reply