
Светильники Gauss Lite предназначены для общего освещения наземных/подземных проходов, проездов, подъездов, лестничных клеток, входных групп, балконов, технических и подсобных помещений, в том числе с повышенными требованиями к пылевлагозащите до IP65. Доступны модели с оптико-акустическим датчиком.
Светильник Gauss круг ip65 12w 4000к
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Диаметр | 18 см |
| Глубина | 18 см |
| Код поставщика | 50003604 |
| Конструкция | монолитная |
| Макс. мощность ламп, Вт | 12 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение | 185-265 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 18 см |
| Суммарная мощность | 12 Вт |
| Световой поток, Лм | 880 lm |
| Тип | Светильник |
| Тип основной лампы | накаливания/светодиодная/галогеновая |
| Тип товара | Светильник уличный |
| Вид товара | Архитектурные |
| Высота | 8 |
| Защищенность | IP65 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 929.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 929.00 ₽
- Трековый однофазный светильник Gauss LED с подсветкой, 4000К, 520 Лм, цвет белый, форма круг, 12Вт
- Подвесной светильник Crystal Lux CLT 047C6 L1000 BL-GO цвет плафона/подвески Черный, Белый, Золото, цвет арматуры Черный
Бренд: Gauss
Leave a Reply