
Серия Qplus – функциональные современные светильники. Широкий ассортимент серии позволяет выбрать самый подходящий вариант для любых целей. Светильники QPlus от Gauss обладают высокой мощностью и яркостью, а также отличной цветопередачей Ra>85. Функциональные настольные LED-светильники Gauss Qplus станут прекрасным решением для освещения вашей рабочей зоны. Светильники серии Qplus оснащены сенсорным управлением, что позволяет управлять освещением и настраивать необходимую яркость легким прикосновением к корпусу.Все модели светильников за счет конструктивных особенностей позволяют настроить освещение от лампы под необходимым углом. Дополнительные встроенные опции, в зависимости от модели, такие как беспроводная зарядка, встроенный USB разъем для зарядки портативных устройств или изменение цветовой температуры освещения, подчеркивают их многофункциональность и удобство в работе.Широкий выбор дизайна корпуса светильников от современного hi-tech до классических вариантов помогут найти решение для любого стиля
Светильник настольный Gauss GT6031 белый диммируемый
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Длина | 14.2 |
| Код поставщика | 50003604 |
| Количество ламп | 1 |
| Макс. мощность ламп, Вт | 8 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Напряжение | 180-240 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 14.2 |
| Стиль светильника | современный |
| Остатки только по МФ | 0 |
| Суммарная мощность | 8 Вт |
| Световой поток, Лм | 600 lm |
| Тип | Светильник |
| Цоколь | LED |
| Тип товара | Светильник |
| Возможность использования диммера | да |
| Высота | 40 |
| Защищенность | IP20 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2599.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2599.00 ₽
- Фигурка светящаяся RISALUX «Ночной лес», LED-ночник, 3×ААА, чёрный, 12×12×20.5 см
- Бра «Ланис», 1×60 Вт E27, хром, 15×20×20 см
Бренд: Gauss
Leave a Reply