
Настольные светильники с классической формой и цоколем E27 отлично подойдут для освещения рабочей зоны. Светильники серии GTL от Gauss в металлическом корпусе представлены в нескольких цветах и могут быть актуальны в любом интерьере. Настольный светильник серии GTL от Gauss – это универсальное решение для подбора нужной мощности и качества освещения. В зависимости от модели светильники поставляются в комплекте с основанием или струбцинным креплением.Рекомендуем использовать светильник со светодиодными лампами Gauss с цоколем E27.
Светильник настольный Gauss GTL003 60W 220-240V E27 зеленый струбцина и основание
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет плафона | Зеленый |
| Код поставщика | 50003604 |
| Количество ламп | 1 |
| Лампочки в комплекте | нет |
| Макс. мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал плафона | Пластик, Металл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Поверхность корпуса | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Глянцевая |
| Страна-производитель | Китай |
| Остатки только по МФ | 0 |
| Суммарная мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип товара | Светильник |
| Выключатель | да |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2699.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2699.00 ₽
- Фигурка светящаяся RISALUX «Ночной лес», LED-ночник, 3×ААА, чёрный, 12×12×20.5 см
- Бра «Ланис», 1×60 Вт E27, хром, 15×20×20 см
Бренд: Gauss
Leave a Reply