
Современный ландшафтный дизайн невозможно представить без садово-парковых светильников Gauss Sonata. Такие светильники используются в архитектурной и художественной подсветке фасадов зданий, колонн, ниш, в ландшафтном освещении для подсветки кустов или деревьев. Светильник серии Sonata от Gauss выполнен в классическом стиле из влагонепроницаемого алюминиевого корпуса с высокой пыле влагозащитой IP54, а также с устойчивостью к жаре и холоду, от -40°C до +50°C. Монтаж светильников Sonata очень простой и быстрый, с возможностью установки на землю и другие поверхности. Уникальный стиль вашего загородного участка вместе с садово- парковыми светильниками-столбиками Gauss серии Sonata.
Светильник садово-парковый Gauss Sonata ландшафтный столб, 1xGU10, 163х110х440mm
| Длина | 11 см |
| Код поставщика | 50003604 |
| Количество ламп | 1 |
| Макс. мощность ламп, Вт | 35 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 16,3 см |
| Остатки только по МФ | 0 |
| Суммарная мощность | 35 Вт |
| Тип | Светильник уличный |
| Цоколь | GU10 |
| Тип товара | Светильник садово-парковый |
| Вид товара | Грунтовые |
| Высота | 44 |
| Защищенность | IP54 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2099.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2099.00 ₽
- Фигурка светящаяся RISALUX «Ночной лес», LED-ночник, 3×ААА, чёрный, 12×12×20.5 см
- Бра «Ланис», 1×60 Вт E27, хром, 15×20×20 см
Бренд: Gauss
Leave a Reply