
Светодиодные филаментные лампы GAUSS – это новейшие технологии в светотехнике. Лампы имеют привычный вид классических ламп накаливания, освещают пространство на 360о и дают больше света по сравнению с обычными светодиодными лампами за счет прозрачной колбы. Идеально подходят для хрустальных люстр и открытых светильников, а также для реализации дизайнерских решений, где важен вид классических ламп накаливания.¶
Лампа Gauss Filament 20W 4100К Е27
| Цветовая температура, К | 4100 K |
| Форма | груша |
| Код поставщика | 50003604 |
| Мощность | 20 Вт |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок службы | 35000 ч |
| Остатки только по МФ | 0 |
| Световой поток, Лм | 1850 lm |
| Тип лампы | Филаментные |
| Цоколь | E27 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 439.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 439.00 ₽
- Люстра Artelamp Sw1ng A2522SP-2BK цвет плафона/подвески Черный, цвет арматуры Черный
- Лампа Gauss Basic GX53 5,5W 440lm 4100K LED, 10 шт
Бренд: Gauss
Leave a Reply