
Светодиодная лампа Gauss Black A60 является аналогом лампы накаливания 150 Вт в форме «груши». Данные лампы от Gauss обеспечивает надежную и стабильную работу в течение всего срока службы. За счет равномерного распределения света по всему пространству этот тип освещения более комфортный для глаз и способствует снижению утомляемости. Благодаря высокому индексу цветопередачи свет лампы передает естественные цвета и оттенки. Светодиодные лампы Gauss Black подходят для всех моделей осветительных приборов, оборудованных традиционным цоколем Е27. Широкий диапазон цветовых температур в данной линейке позволяет выбрать лампу под решение любой задачи: с теплым свечением для создания уютного освещения в доме и для яркого освещения объемных помещений и придомовых территорий.
Лампа светодиодная Gauss A60 16Вт 1520lm 6500K E27
| Цветовая температура, К | 6500 K |
| Форма | Груша |
| Код поставщика | 50003604 |
| Мощность | 16 Вт |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок службы | 35 лет |
| Остатки только по МФ | 0 |
| Световой поток, Лм | 1520 lm |
| Тип лампы | Светодиодные |
| Цоколь | E27 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 399.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 399.00 ₽
- Фигурка светящаяся RISALUX «Ночной лес», LED-ночник, 3×ААА, чёрный, 12×12×20.5 см
- Бра «Ланис», 1×60 Вт E27, хром, 15×20×20 см
Бренд: Gauss
Leave a Reply