
Универсальный и незаменимый прожектор Gauss Elementary созданный для экстерьерной общей подсветки зданий и сооружений, освещения складов, промышленных и торговых объектов, а также ландшафтных объектов, теперь имеет улучшенную модификацию корпуса.Корпус прожектора изготовлен из прочного литого алюминия, рассеиватель выполнен из прозрачного закаленного стекла. Экономичная LED технология сокращает до 90% затрат на электроэнергию.Использование надежного нелинейного интегрированного драйвера гарантирует работу практически в любых условиях, отсутствие электромагнитных помех и высокий коэффициент мощности более 0,9. Материалы изготовления и конструкция прожекторов Elementary обеспечивают их высокую механическую прочность и полную защиту от пыли и влаги по классу IP65.
Прожектор Gauss Elementary 70W IP65 4000K
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 22,51 см |
| Код поставщика | 50003604 |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик, стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 18,86 см |
| Остатки только по МФ | 0 |
| Суммарная мощность | 70 Вт |
| Световой поток, Лм | 7175 lm |
| Тип | Прожектор |
| Цоколь | LED |
| Тип товара | Прожектор |
| Вид товара | Архитектурные |
| Высота | 3.07 |
| Защищенность | IP65 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1999.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1999.00 ₽
- Фигурка светящаяся RISALUX «Ночной лес», LED-ночник, 3×ААА, чёрный, 12×12×20.5 см
- Бра «Ланис», 1×60 Вт E27, хром, 15×20×20 см
Бренд: Gauss
Leave a Reply