
Универсальный и незаменимый прожектор Gauss Elementary созданный для экстерьерной общей подсветки зданий и сооружений, освещения складов, промышленных и торговых объектов, а также ландшафтных объектов, теперь имеет улучшенную модификацию корпуса.¶¶Корпус прожектора изготовлен из прочного литого алюминия, рассеиватель выполнен из прозрачного закаленного стекла. Экономичная LED технология сокращает до 90% затрат на электроэнергию.¶¶Использование надежного нелинейного интегрированного драйвера гарантирует работу практически в любых условиях, отсутствие электромагнитных помех и высокий коэффициент мощности более 0,9. ¶¶Материалы изготовления и конструкция прожекторов Elementary обеспечивают их высокую механическую прочность и полную защиту от пыли и влаги по классу IP65.¶
Прожектор светодиодный Gauss LED 50W IP65 6500К черный 1/40
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | черный |
| Длина | 39.5 |
| Глубина | 3,9 см |
| Код поставщика | 50003604 |
| Конструкция | монолитная |
| Макс. мощность ламп, Вт | 50 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | Алюминий |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение | 170-264 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 18.2 |
| Суммарная мощность | 50 Вт |
| Световой поток, Лм | 3500 lm |
| Тип | Прожектор |
| Цоколь | LED |
| Тип товара | Прожектор |
| Вид товара | Архитектурные |
| Высота | 15.3 |
| Вес (кг) | 270.0000 |
| Защищенность | IP65 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1199.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1199.00 ₽
- Люстра Artelamp Sw1ng A2522SP-2BK цвет плафона/подвески Черный, цвет арматуры Черный
- Лампа Gauss Basic GX53 5,5W 440lm 4100K LED, 10 шт
Бренд: Gauss
Leave a Reply