
Cерия светильников Bubbles с контурной подсветкой – это идеальное решение для натяжных, гипсокартонных и реечных потолков. Стильный светильник можно установить как в доме, так и в офисном помещении. Компактный и универсальный дизайн, представленный в двух формах (круг и квадрат), подойдет для любого типа потолков. Алюминиевый корпус таких светильников от Gauss помогает быстро отводить тепло, светодиоды не будут перегреваться и сохранят свою яркость на весь срок службы. Дополнительным преимуществом будут три режима освещения: работа боковой подсветки и центральной лампы, свет лампы и свет только боковой подсветки. Светильник Bubbles гармонично смотрятся в любом интерьере. Благодаря боковой подсветке на потолке появляются красивые узоры, которые сделают дизайн вашего пространства уникальным.
Светильник Gauss Bubbles BL319 круглый 12+4W, LED 4000K, 1200lm, 193х31мм
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диаметр | 19.3 |
| Длина | 19.3 |
| Код поставщика | 50003604 |
| Коллекция/серия | Bubbles |
| Крепление | Потолочное |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал плафона | акрил |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | 3 режима свечения: основной свет + контурная подсветка, только основной свет, только контурная подсветка. |
| Страна-производитель | Китай |
| Регулируемая высота | нет |
| Ширина | 19.3 |
| Стиль светильника | современный |
| Суммарная мощность | 16 Вт |
| Световой поток, Лм | 1200 lm |
| Тип | Светильник |
| Цоколь | LED |
| Встраиваемый | да |
| Выключатель | нет |
| Высота | 3.1 |
| Защищенность | IP20 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 789.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 789.00 ₽
- Фигурка светящаяся RISALUX «Ночной лес», LED-ночник, 3×ААА, чёрный, 12×12×20.5 см
- Бра «Ланис», 1×60 Вт E27, хром, 15×20×20 см
Бренд: Gauss
Leave a Reply