
Трековые светильники Gauss серии Track Lights LED – отличное решение для освещения жилых и коммерческих помещений. Трековые светильники Gauss обеспечивают широкие возможности для создания различных световых схем. А широкий спектр возможностей регулировки делают устройство универсальным. Преимуществом Track Lights является совместимость с большинством аксессуаров и лаконичный дизайн, который впишется в современный интерьер. Широкий модельный ряд позволяет использовать светильники в помещениях любого типа. На устройства предоставляется гарантия 2 года.
Светильник трековый Gauss 10Вт 4000К 800 lm, черный 10x7x19,3
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Код поставщика | 50003604 |
| Количество ламп | 1 |
| Макс. мощность ламп, Вт | 10 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Остатки только по МФ | 0 |
| Суммарная мощность | 10 Вт |
| Световой поток, Лм | 800 lm |
| Тип | Светильник трековый |
| Цоколь | LED |
| Защищенность | IP20 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 529.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 529.00 ₽
- Трековый однофазный светильник Gauss LED с подсветкой, 4000К, 520 Лм, цвет белый, форма круг, 12Вт
- Подвесной светильник Crystal Lux CLT 047C6 L1000 BL-GO цвет плафона/подвески Черный, Белый, Золото, цвет арматуры Черный
Бренд: Gauss
Leave a Reply